USB-флешка Kingston IronKey D500S Managed 128 ГБ (IKD500SM/128GB)
Видео 3Фото 7 |
Kingston IronKey D500S Managed 128Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Kingston IronKey D500S Managed
Цены на Kingston IronKey D500S Managed |
---|---|---|---|---|
Kingston IronKey D500S Managed 64 ГБ | от 11 600 грн. | 2 предложения | ||
Kingston IronKey D500S Managed 128 ГБ | от 15 040 грн. | 2 предложения | ||
Kingston IronKey D500S Managed 256 ГБ | от 20 760 грн. | 2 предложения | ||
Kingston IronKey D500S Managed 512 ГБ | от 25 440 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →