USB-флешка Kingston IronKey S1000 Basic 64 ГБ (IKS1000B/64GB)
Видео 1Фото 5 |
Kingston IronKey S1000 Basic 64Gb |
|
Пыле- и влагозащита. Высокий уровень аппаратной защиты данных (соответствие стандартам FIPS 140-2 Level 3, GLBA, HITECH и пр.)
В отличии от версии Enterprise, отсутствует централизованное администрирование
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Kingston IronKey S1000 Basic
Цены на Kingston IronKey S1000 Basic |
---|---|---|---|---|
Kingston IronKey S1000 Basic 8 ГБ | от 13 120 грн. | 1 предложение | ||
Kingston IronKey S1000 Basic 16 ГБ | от 19 720 грн. | 2 предложения | ||
Kingston IronKey S1000 Basic 32 ГБ | от 36 400 грн. | 2 предложения | ||
Kingston IronKey S1000 Basic 64 ГБ | от 46 800 грн. | 2 предложения | ||
Kingston IronKey S1000 Basic 128 ГБ | от 58 240 грн. | 2 предложения |
Рекомендуем