USB-флешка Kingston IronKey Keypad 200 32 ГБ (IKKP200/32GB)
Видео 7Фото 4 |
Kingston IronKey Keypad 200 32Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston IronKey Keypad 200 32 ГБ
Все цены 18 →USB-флешка Kingston 32GB IronKey Keypad 200 AES-256 Encrypted Usb 3.2 Blue | 6 497 грн. |
USB-флешка Kingston 32GB IronKey Keypad 200 AES-256 Encrypted Usb 3.2 Blue | 6 440 грн. |
Флеш-накопичувач USB3.2 32GB Kingston IronKey Keypad 200 Type-A Blue (IKKP | 6 247 грн. |
USB флеш накопитель Kingston 32gb IronKey Keypad 200 aes-256 Encrypted Blu | 6 047 грн. |
Kingston 32 GB IronKey Keypad 200 (IKKP200/32GB) | 6 132 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston IronKey Keypad 200
Цены на Kingston IronKey Keypad 200 |
---|---|---|---|---|
Kingston IronKey Keypad 200 8 ГБ | от 4 338 грн. | 1 предложение | ||
Kingston IronKey Keypad 200 16 ГБ | от 4 391 грн. | 18 предложений | ||
Kingston IronKey Keypad 200 32 ГБ | от 5 759 грн. | 18 предложений | ||
Kingston IronKey Keypad 200 64 ГБ | от 6 499 грн. | 19 предложений | ||
Kingston IronKey Keypad 200 128 ГБ | от 8 348 грн. | 20 предложений | ||
Kingston IronKey Keypad 200 256 ГБ | от 10 080 грн. | 2 предложения |
Рекомендуем