USB-флешка Kingston DataTraveler Max USB-A 256 ГБ (DTMAXA/256GB)
Видео 1Фото 4 |
Kingston DataTraveler Max USB-A 256Gb 2022 годUSB 3.1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston DataTraveler Max USB-A 256 ГБ
Все цены 28 →USB-флешка Kingston 256GB DataTraveler Max Red Usb 3.2 Gen 2 (DTMAXA/256GB | 1 330 грн. |
USB-флешка Kingston 256GB DataTraveler Max Red Usb 3.2 Gen 2 (DTMAXA/256GB | 1 341 грн. |
KINGSTON 256GB USB 3.2 Gen 2 DT Max Type-A (DTMAXA/256GB) | 1 479 грн. |
Флеш-накопичувач USB3.2 256GB Kingston DataTraveler Max Red (DTMAXA/256GB) | 1 479 грн. |
Накопитель Kingston 256GB USB 3.2 Type-A Gen 2 DT Max DTMAXA/256GB | 1 261 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston DataTraveler Max USB-A
Цены на Kingston DataTraveler Max USB-A |
---|---|---|---|---|
Kingston DataTraveler Max USB-A 256 ГБ | от 1 242 грн. | 28 предложений | ||
Kingston DataTraveler Max USB-A 512 ГБ | от 2 137 грн. | 30 предложений | ||
Kingston DataTraveler Max USB-A 1000 ГБ | от 3 495 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →