USB-флешка Kingston DataTraveler Max 256 ГБ (DTMAX/256GB)
Видео 18Фото 8 |
Kingston DataTraveler Max 256Gb |
|
Сверхскоростной USB Flash накопитель средней емкости (256 Гб) в стильном ребристом пластиковом корпусе с практичной сдвижной конструкцией, быстродействующим интерфейсом USB C 3.2 Gen2 и светодиодным индикатором активности. Один из самых производительных массовых флеш-накопителей 2021 года на отечественном рынке. Отличается разъемом подключения (USB C) и невероятно высокой скоростью чтения/записи, достигающей 1000 и 900 Мбайт/с соответственно.
Позиционируется как продукт верхней ценовой категории, предназначенный для пользователей, часто записывающих значительные объемы данных и относящихся к собственному времени как к действительно важному ресурсу. Накопитель Kingston DataTraveler Max 256 ГБ идеален для переноса и кратко/среднесрочного хранения значительного объема данных. Благодаря внушительно высокой скорости чтения/записи, он подходит для ситуаций требующих оперативного копирования/переноса больших файлов, ведь запись медиафайла размером 10 Гб занимает не более 15 сек (при условии полноценной поддержки материнской платой интерфейса USB 3.2 Gen2). Прочный пластиковый корпус практически не царапается и имеет стильный внешний вид, который удачно сочетается с аксессуарами бизнес-класса. Благодаря универсальному разъему USB C и поддержке функции OTG, накопитель может легко подключаться к планшетам/смартфонам и использоваться для резервного копирования или переноса информации.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Купить Kingston DataTraveler Max 256 ГБ
Все цены 22 →USB-флешка Kingston 256GB DataTraveler Max Black Usb 3.2 Gen 2 Type-C (DTM | 1 452 грн. |
USB-флешка Kingston 256GB DataTraveler Max Black Usb 3.2 Gen 2 Type-C (DTM | 1 439 грн. |
Флеш-накопичувач USB3.2 256GB Type-C Kingston DataTraveler Max Black (DTMA | 1 479 грн. |
Kingston 256 GB DataTraveler Max USB 3.2 Gen 2 Type-C (DTMAX/256GB) | 1 119 грн. |
Накопитель Kingston 256GB USB 3.2 Type-C Gen 2 DT Max DTMAX/256GB | 1 211 грн. |
Модификации Kingston DataTraveler Max
Цены на Kingston DataTraveler Max |
---|---|---|---|---|
Kingston DataTraveler Max 256 ГБ | от 1 119 грн. | 22 предложения | ||
Kingston DataTraveler Max 512 ГБ | от 2 189 грн. | 32 предложения | ||
Kingston DataTraveler Max 1024 ГБ | от 3 579 грн. | 32 предложения |