USB-флешка Kingston DataTraveler SE9 G3 128 ГБ (DTSE9G3/128GB)
Видео 1Фото 6 |
Kingston DataTraveler SE9 G3 128Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston DataTraveler SE9 G3 128 ГБ
Все цены 19 →Накопичувач USB 3.2 Kingston 128GB Gen1 DT SE9 G3 Gold (DTSE9G3/128GB) | 499 грн. |
Флеш-накопичувач USB3.2 128GB Kingston DataTraveler SE9 G3 (DTSE9G3/128GB) | 499 грн. |
Флеш-пам'ять USB Kingston DT SE9 G3 128GB USB 3.2 Gold (DTSE9G3/128GB) | 589 грн. |
Накопичувач USB 3.2 Kingston 128GB Gen1 DT SE9 G3 Gold (DTSE9G3/128GB) | 499 грн. |
Kingston 128 GB DataTraveler SE9 Gen 3 Gold (DTSE9G3/128GB) | 589 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston DataTraveler SE9 G3
Цены на Kingston DataTraveler SE9 G3 |
---|---|---|---|---|
Kingston DataTraveler SE9 G3 64 ГБ | от 316 грн. | 18 предложений | ||
Kingston DataTraveler SE9 G3 128 ГБ | от 492 грн. | 19 предложений | ||
Kingston DataTraveler SE9 G3 256 ГБ | от 843 грн. | 21 предложение | ||
Kingston DataTraveler SE9 G3 512 ГБ | от 1 279 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →