USB-флешка Kingston DataTraveler Kyson 256 ГБ (DTKN/256GB)
Видео 3Фото 19 |
Kingston DataTraveler Kyson 256Gb 2020 годUSB 3.0 |
|
Тонкий, емкий и невероятно легкий USB Flash накопитель со скоростным интерфейсом USB 3.2 Gen1 и прочным алюминиевым корпусом. Позиционируется как универсальный продукт средней ценовой категории, подходящий для решения самого широкого круга задач. Способен стать надежным средством хранения, физической передачи и резервного копирования внушительных объемов фотографий, текстовых/веб-документов, таблиц, презентаций и различного мультимедийного контента.
Может успешно работать в любых мультимедийных системах и smart-телевизорах. Подойдет на роль безотказного носителя электронного ключа. Отличается высокой заявленной скоростью чтения (200 МБайт/сек) и впечатляющей скоростью записи (60 Мбайт/сек на крупных файлах). На нерабочей стороне серебристого алюминиевого корпуса имеется небольшая пластиковая дужка для надежного крепления на шнурок.
Благодаря производительному контроллеру и быстродействующему интерфейсу USB 3.2, копирование одного медиафайла объемом 4 Гб с такого устройства на персональный компьютер занимает чуть больше 20 сек, а пара сотен фотографии скопируются за 15 сек. Скромные размеры и ультралегкий вес (всего 4 г) позволяют не задумываясь брать накопитель с собой в любую поездку. Заявлена полная обратная совместимость с версией интерфейса USB 2.0 и нативная поддержка в среде операционных систем Windows, MacOS, Linux и Chrome OS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Купить Kingston DataTraveler Kyson 256 ГБ
Все цены 32 →USB-флешка Kingston 256GB Kyson Usb 3.2 Silver / Black (DTKN / 256GB) | 777 грн. |
USB-флешка Kingston 256GB Kyson Usb 3.2 Silver/Black (DTKN/256GB) | 770 грн. |
KINGSTON USB 3.2 DT Kyson 256GB (DTKN/256GB) | 919 грн. |
Флеш-накопичувач USB3.2 256GB Kingston DataTraveler Kyson Silver/Black (DT | 919 грн. |
Kingston DT Kyson 256GB USB 3.2 (DTKN/256GB) Silver/Black | 806 грн. |
1 2 1 2 |
не раджу, буду здавати та забирати гроші. немає на коробці написано що флешка має об'єм 128 Гб, насправді вона має 115 Гб, де ще 13 Гб ? Золик: пользуюсь Kingston DataTraveler Kyson 128Gb менее месяца |
Корпус накопичувача нагрівається но не дуже сильно, при тестування файлом на 2ГБ (блоками по 4МБ) середня швидкість 47МБ на запис і 228МБ на читання. Досить швидка, компактна Іноді підключається по протоколу usb 2.0 Назар: пользуюсь Kingston DataTraveler Kyson 64Gb более года |
Швидкість запису не 60МБайт/с. Перших приблизно 900МБайт (з файлу обємом 4ГБайт) записує на швидкості 90-115МБайт/с, а інший кусок файлу приблизно 30 МБайт/с.
Знав би, тоді б не купляв. компактна низька швидкість запису 42: |
Модификации Kingston DataTraveler Kyson
Цены на Kingston DataTraveler Kyson |
---|---|---|---|---|
Kingston DataTraveler Kyson 32 ГБ | от 239 грн. | 25 предложений | ||
Kingston DataTraveler Kyson 64 ГБ | от 283 грн. | 28 предложений | ||
Kingston DataTraveler Kyson 128 ГБ | от 409 грн. | 30 предложений | ||
Kingston DataTraveler Kyson 256 ГБ | от 717 грн. | 32 предложения | ||
Kingston DataTraveler Kyson 512 ГБ | от 1 162 грн. | 6 предложений |