Монитор Iiyama ProLite TF1934MC-B7X 19 "
Iiyama ProLite TF1934MC-B7X 19 "
Диагональ:19 "
Разрешение:1280x1024 (5:4)
Матрица:IPS, отклик 14 мс
Контрастность:1 000:1
Яркость:315 кд/м²
Разъемы:VGA, HDMI, DisplayPort
Защита передней части IP65.
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Iiyama ProLite TF1934MC-B7X 19 "
Монітор Iiyama TF1934MCB7X | 25 502 грн. |
Iiyama TF1934MCB7X | 24 880 грн. |
Iiyama TF1934MCB7X | 25 502 грн. |
Монітор iiyama TF1934MC-B7X (TF1934MC-B7X) | 29 380 грн. |
Iiyama TF1934MCB7X | 26 124 грн. |
Модификации Iiyama ProLite TF1934MC-B7X
Цены на Iiyama ProLite TF1934MC-B7X |
---|---|---|---|---|
Iiyama ProLite TF1534MC-B7X 15 " | от 20 760 грн. | 8 предложений | ||
Iiyama ProLite TF1734MC-B7X 17 " | от 24 240 грн. | 4 предложения | ||
Iiyama ProLite TF1934MC-B7X 19 " | от 24 880 грн. | 5 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →