Оперативная память GOODRAM IRDM PRO DDR4 1x8Gb IRP-4000D4V64L18S/8G
Видео 9Фото 4 |
GOODRAM IRP-4000D4V64L18S/8G 3600 МГц CL18 Crimson White 4000 МГц CL18 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GOODRAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GOODRAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GOODRAM IRDM PRO DDR4 1x8Gb IRP-4000D4V64L18S/8G
Все цены 14 →Модуль пам`ятi DDR4 8GB/4000 Goodram Iridium Pro Black (IRP-4000D4V64L18S/ | 1 596 грн. |
Goodram 8 Gb DDR4 4000 MHz Irdm Pro Black (IRP-4000D4V64L18S/8G) | 1 653 грн. |
Goodram 8 Gb DDR4 4000 MHz Irdm Pro Black (IRP-4000D4V64L18S / 8G) | 1 699 грн. |
Модуль пам'яті GOODRAM 8 GB DDR4 4000 MHz IRDM PRO Black (IRP-4000D4V64L18 | 1 612 грн. |
DDR4 8gb/4000 Goodram Iridium Pro Black (irp-4000d4v64l18s/8g) | 1 714 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Модификации GOODRAM IRDM PRO DDR4 1x8Gb
Цены на GOODRAM IRDM PRO DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
GOODRAM IRDM PRO DDR4 1x8Gb IRP-C3600D4V64L18S/8G | от 909 грн. | 2 предложения | ||
GOODRAM IRDM PRO DDR4 1x8Gb IRP-4000D4V64L18S/8G | от 1 596 грн. | 14 предложений |
Рекомендуем