Машинка для стрижки DSP 90063
Фото 5 |
DSP 90063 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DSP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DSP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DSP 90063
Все цены 12 →Провідна машинка для стрижки волосся DSP 90063 нержавіюча сталь 12вт + Щіт | 460 грн. |
Дротова машинка для стрижки волосся DSP 90063 з 4 насадками + Щіточка для | 399 грн. |
Машинка для стрижки волосся DSP ART-90063 від мережі 4 насадки (3 мм, 6 мм | 499 грн. |
Машинка для стрижки DSP Потужність 12 Вт, 4 насадки, леза із нержавіючої с | 549 грн. |
Машинка для стрижки волосся тример з насадками від мережі від 220в DSP 900 | 420 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →