Машинка для стрижки ROZIA HQ 251
ROZIA HQ 251 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ROZIA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ROZIA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ROZIA HQ 251
Все цены 7 →Машинка для стрижки Rozia професійна 4 знімні насадки 5Вт (HQ-251) | 449 грн. |
Провідна професійна машинка для стрижки волосся HQ251 Rozia (431136) | 449 грн. |
Машинка для стрижки 4 насадки ROZIA HQ 251 | 445 грн. |
Машинка для стрижки Rozia HQ-251 професійна дротова з 4 насадками, гребінц | 445 грн. |
Професійна машинка провідна для стрижки волосся ROZIA 220V 5W HQ251 бежеви | 399 грн. |
Машинка для стрижки з ножицями на 4 насадки ROZIA HQ-251 Grey 5W (GLHQ251) | 509 грн. |
Професійна Машинка для стрижки 4 насадки ROZIA HQ 251 Сіра + Ножиці | 550 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →