Машинка для стрижки ROZIA HQ 222
Видео 1Фото 4 |
ROZIA HQ 222 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ROZIA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ROZIA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ROZIA HQ 222
Все цены 6 →Машинка для стрижки волосся бездротова ROZIA PRO HQ-222A Original | 587 грн. |
Акумуляторна машинка для стрижки волосся Rozia HQ-222 | 519 грн. |
Бездротова машинка для стрижки волосся Rozia HQ-222 | 541 грн. |
Машинка для стрижки волос Rozia HQ-222 | 441 грн. |
Машинка акумуляторна Rozia HQ-222 для стрижки волосся з 4 насадками та пот | 499 грн. |
Професійна Бездротова Машинка для стрижки волосся 4 насадки ROZIA HQ-222 P | 650 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →