Машинка для стрижки ROZIA HQ 252
Фото 6 |
ROZIA HQ 252 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ROZIA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ROZIA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ROZIA HQ 252
Все цены 7 →Машинка для стрижки волосся Rozia HQ 252 | 539 грн. |
Машинка для стрижки Rozia HQ-252 | 395 грн. |
Машинка для стрижки Rozia HQ-252 + 5 насадок від мережі 220В з ножицями та | 460 грн. |
Машинка для стрижки волосся Rоzіа НQ-252 з насадками триммер електробритва | 460 грн. |
Машинка для стрижки Rozia HQ-252 + 5 насадок від мережі 220В з ножицями і | 445 грн. |
Машинка для стрижки Rozia HQ-252 | 455 грн. |
Професійна машинка для стрижки волосся Rozia HQ 252 Pro + Ножиці | 550 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →