Машинка для стрижки ROZIA HQ-5900
ROZIA HQ-5900 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ROZIA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ROZIA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ROZIA HQ-5900
Все цены 10 →Набір Для Стрижки Волосся Rozia Hq-5900 6 В 1 Машинка, Тример, Стайлер | 799 грн. |
Набір для стрижки волосся 6в1 Rozia Потужність 3 Вт, 6 насадок, водозахище | 879 грн. |
Універсальний чоловічий мультитриммер для бороди вусів, носа і тіла Rozia | 1 009 грн. |
Машинка для стрижки ROZIA HQ-5900 бездротова + 6 насадок Чорна (11633) | 844 грн. |
Тример для стрижки Rozia HQ-5900 акумуляторний бездротовий 3 Вт + насадки | 871 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →