Триммер для бороды ROZIA HQ 208
Фото 3 |
ROZIA HQ 208 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ROZIA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ROZIA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ROZIA HQ 208
Тример для обличчя Rozia HQ 208 | 268 грн. |
Акумуляторний чоловічий триммер для обличчя бороди вусів та тіла Rozia HQ- | 314 грн. |
Бездротова машинка для стрижки Rozia HQ-208 | 370 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →