Машинка для стрижки ROZIA HQ 204
Фото 5 |
ROZIA HQ 204 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ROZIA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ROZIA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ROZIA HQ 204
Тример Rozia HQ-204 110-240 В ~ 50/60 Гц 3W | 244 грн. |
Тример Rozia HQ-204 | 251 грн. |
Тример Rozia HQ-204 1.2V 600mA | 238 грн. |
Тример Rozia HQ-204 з ергономічною ручкою | 238 грн. |
Тример Rozia HQ-204 зручний | 237 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →