Машинка для стрижки Monte MT-5042
Monte MT-5042 |
|
Универсальный беспроводный триммер 7-в-1 для ухода за головой, лицом и телом. Может использоваться для удаления волос в носу и ушах, выравнивания бровей и коррекции висков. Производителем позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории 2023 года, предназначенный для персонального использования. Комплектуется пятью сменными активными режущим насадками: полноразмерным триммером шириной 40 мм, триммером для бороды шириной 30 см, узким триммером для стайлинга, модулем сеточной бритвы и триммером для носа/ушей.
Также в комплекте имеются направляющие расчески для подстригания волос разной длины (3, 6, 9,12 мм) и направляющая расческа для бороды. Беспроводный триммер Monte MT-5042 может стать не только надежным инструментом барбера-любителя, но и удобным помощником любого следящего за собой современного мужчины, который носит бороду, усы и бакенбарды. Долговечные лезвия, выполненные из твердой легированной стали, без лишних усилий срезают любые волоски. Производительный электродвигатель со значительным крутящим моментом обеспечивает стабильно высокую скорость срезания жестких и густых волос. Прочный пластиковый корпус триммера обеспечивает удобный хват для регулярного комфортного использования. Заряда встроенного Li-Ion аккумулятора хватит на 60 мин активной автономности.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Monte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Monte.
Купить Monte MT-5042
Все цены 9 →Триммер Monte MT-5042 | 756 грн. |
Тример Monte MT-5042 Black MT-5042 black/grey | 785 грн. |
Тример набір 7в1 MT-5042 Живлення від акумулятора, 6 насадок цифровий дисп | 848 грн. |
Тример Monte MT-5042 | 839 грн. |
Тример універсальний Monte MT-5042 | 858 грн. |