Машинка для стрижки DSP F-90037
Фото 4 |
DSP F-90037 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DSP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DSP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DSP F-90037
Все цены 8 →Машинка для стрижки волосся професійна провідна DSP F90037 12 Вт з петлею | 740 грн. |
Професійна дротова машинка для стрижки волосся DSP F90037 12 Вт Чорний | 798 грн. |
Професійна дротова машинка для стрижки волосся DSP F90037, Чорний | 778 грн. |
Професійна дротова машинка для стрижки волосся DSP F90037 12 Вт Чорний | 891 грн. |
Професійна провідна машинка для стриження волосся DSP F90037 12 Вт Чорний | 600 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →