Машинка для стрижки DSP F-90036
Фото 4 |
DSP F-90036 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DSP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DSP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DSP F-90036
Все цены 8 →Машинка для стрижки волосся Dsp акумуляторна з регулювальним кільцем довжи | 479 грн. |
Тример для стрижки бороди DSP 90036 з регульованою насадкою | 420 грн. |
Триммер для стрижки бороди DSP 90036 (з регулярною насадкою) | 474 грн. |
Машинка для стрижки DSP F90036 бездротова акумуляторна зі знімним лезом По | 514 грн. |
Машинка для стрижки DSP F90036 бездротова акумуляторна зі знімним лезом Зе | 514 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →