Машинка для стрижки DSP 90033
Фото 6 |
DSP 90033 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DSP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DSP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DSP 90033
Все цены 10 →Машинка для стрижки волосся DSP 90033 високоякісної сталі 12 Вт Знімні нас | 470 грн. |
Машинка для стрижки волосся DSP-90033 4 насадки (3мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм) 1 | 480 грн. |
Машинки для стрижки волосся DSP 90033 універсальна стрижкова машинка 12вт | 469 грн. |
Машинка для стрижки волосся DSP Потужність 12 Вт, 4 насадки, нержавіюча ст | 599 грн. |
Мережева машинки для стрижки волосся DSP 90033 з 4 насадками бордова | 505 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →