Корпус Cooler Master MasterBox TD300 Mesh белый (TD300-WGNN-S00)
Видео 18Фото 5 |
Геймерский корпус с поддержкой материнской платы micro-ATX. Спереди установлена сетка FineMesh с полигональным рифлением. Фасад хорошо справляется с вентиляцией, надежно отфильтровывая при этом пыль. В заводской сборке предусмотрено два предустановленных вентилятора Sickleflow 120 мм. Фирменные вертушки имеют ШИМ-настройку и качественную ARGB-подсветку. Компьютерный игровой корпус Cooler Master MasterBox TD300 Mesh обладает многофункциональным контроллером, который синхронизирует иллюминацию и обеспечивает автонастройку скорости вращения крыльчаток.
Шасси имеет компактную конструкцию Mini Tower. При этом на платформе получится смонтировать два мощных радиатора СЖО 280 мм. Верхняя установочная рамка является съемной, что позволит упростить крепление системы жидкостного охлаждения. Прозрачная боковая крышка из стекла улучшает эффект декоративной подсветки. Для установки HDD используется удобная съемная стойка на два жестких диска 3,5". Слоты корзинки имеют салазки для удобного и безопасного размещения накопителей. В корпусе поместится профессиональная видеокарта длиной до 344 мм. Высота теплоотвода от центрального процессора составляет 166 мм.
Купить Cooler Master MasterBox TD300 Mesh белый
Все цены 28 →Cooler Master MasterBox TD300 Mesh ARGB Tempered Glass без БЖ (TD300-WGNN- | 4 059 грн. |
Корпус Cooler Master MasterBox TD300 Mesh White (TD300-WGNN-S00) | 3 999 грн. |
Корпус CoolerMaster MasterBox TD300 MESH (TD300-WGNN-S00) | 4 133 грн. |
Корпус Cooler Master MasterBox TD300 Mesh White (TD300-WGNN-S00) TD300-WGN | 3 379 грн. |
Модификации Cooler Master MasterBox TD300 Mesh
Цены на Cooler Master MasterBox TD300 Mesh |
---|---|---|---|---|
Cooler Master MasterBox TD300 Mesh белый | от 3 379 грн. | 28 предложений | ||
Cooler Master MasterBox TD300 Mesh черный | от 3 608 грн. | 1 предложение |