Корпус Cooler Master MasterCase SL600M черный (MCM-SL600M-KGNN-S00)
Видео 14Фото 9 |
Cooler Master MasterCase SL600M черный
серебристый черный
Форм-фактор корпуса:Full Tower
Размер материнки:E-ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":4 шт
Внутренних отсеков 2.5":8 шт
Лицевая панель:USB C, USB 3.1 gen1, USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Cooler Master MasterCase SL600M черный
Все цены 19 →MCM-SL600M-KGNN-S00 | 10 599 грн. |
Корпус CoolerMaster SL600M Black Edition (MCM-SL600M-KGNN-S00) | 10 206 грн. |
Корпус Cooler Master MasterCase SL600M Black Edition,без БП, черный MCM-SL | 8 642 грн. |
Корпус CoolerMaster SL600M Black Edition (MCM-SL600M-KGNN-S00) MCM-SL600M- | 10 599 грн. |
CoolerMaster Корпус CoolerMaster SL600M Black Edition (MCM-SL600M-KGNN-S00 | 10 599 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
Модификации Cooler Master MasterCase SL600M
Цены на Cooler Master MasterCase SL600M |
---|---|---|---|---|
Cooler Master MasterCase SL600M серебристый | от 11 202 грн. | 1 предложение | ||
Cooler Master MasterCase SL600M черный | от 8 642 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →