Блок питания Chieftec Atmos CPX-750FC
Видео 4Фото 8 |
Chieftec Atmos CPX-750FC 750 Вт850 Вт |
|
120-мм вентилятор Hong Hua HA1225H12F-Z. Входной конденсатор Nippon Chemi-Con. Шесть транзисторов и контроллер APW7159C. За защиту отвечает микросхема IN1S429I-DCG.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chieftec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chieftec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Chieftec Atmos CPX-750FC
Все цены 49 →CHIEFTEC ATMOS PCIE5 750W (CPX-750FC) CPX-750FC | 4 809 грн. |
Блок живлення CHIEFTEC Atmos (750W) (CPX-750FC) CPX-750FC | 4 876 грн. |
Блок живлення Chieftec Atmos 750W (CPX-750FC) | 4 629 грн. |
Блок живлення Chieftec Atmos 750W (CPX-750FC) | 4 529 грн. |
Блок питания Chieftec Atmos 750W (CPX-750FC) | 4 529 грн. |
eще 20 предложений
Взяв такий БП на 850 і розчарувався, вентиль тарахтит ще й крутить як потерпілий при навантаженні в 250ват, Якість мабуть впала у Chieftec. Більше сподобався запах після відкриття коробки, як на ринку коли взуття раніше купували і його винесли тільки з цеху. працює Ціна, якість, шум, писк, запах Олег: пользуюсь Chieftec CPX-850FC более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Chieftec Atmos
Цены на Chieftec Atmos |
---|---|---|---|---|
Chieftec Atmos CPX-750FC | от 4 520 грн. | 50 предложений | ||
Chieftec Atmos CPX-850FC | от 5 389 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →