Блок питания Chieftec Smart TFX GPF-350P
Фото 3 |
Chieftec Smart TFX GPF-350P 300 Вт350 Вт |
|
Этот блок питания прежде всего предназначен для сборки компактной компьютерной системы формата mini-ITX. Устройство имеет типоразмер TFX, а номинальная мощность достигает 350 Вт, чего хватит для запитки рядового офисного или домашнего ПК, рассчитанного на решение несложных задач. Блок питания демонстрирует неплохую энергоэффективность — КПД устройства составляет 85%. Данная модель успешно прошла сертификацию по стандарту 80 PLUS BRONZE.
Блок питания Chieftec SMART TFX GPF-350P способен без какого-либо риска и опаски запитывать дорогостоящее компьютерное «железо», ведь производителем предусмотрен расширенный спектр защитных систем. Устройство использует несъемную проводку, а в перечне интерфейсов находятся следующие разъемы: подключение материнской платы (20+4 pin), подключение CPU (4 pin), SATA (2 шт) и IDE (2 шт).
Штатно блок питания не оснащается разъемом для питания дискретной графики, но при желании можно запитать выделенный видеоадаптер через переходник PATA-to-PCI. Система охлаждения использует малошумный 80-мм кулер, который опирается на надежный и долговечный подшипник скольжения. Данная модель может дополнительно похвастаться низкой ценой — это один из самых доступных на рынке блоков питания в своем классе.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chieftec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chieftec.
Купить Chieftec Smart TFX GPF-350P
Все цены 17 →CHIEFTEC TFX 350W (GPF-350P) GPF-350P | 1 748 грн. |
Блок питания Chieftec GPF-350P | 1 634 грн. |
Блок живлення Chieftec GPF-350P | 1 634 грн. |
Блок питания CHIEFTEC Smart (350W), >85, 80мм, 1xMB 24pin(20+4), 1xCPU | 1 648 грн. |
Блок живлення Chieftec 350W (GPF-350P) | 1 871 грн. |
Модификации Chieftec Smart TFX
Цены на Chieftec Smart TFX |
---|---|---|---|---|
Chieftec Smart TFX GPF-300P | от 1 887 грн. | 1 предложение | ||
Chieftec Smart TFX GPF-350P | от 1 634 грн. | 17 предложений |