Блок питания Chieftec Force CPS-400S
Фото 4 | 1 760 грн. Купить! Блок живлення Chieftec Force CPS-400SDigital-city.com.uaНовый магазин (Мостиска) Под заказ Пожаловаться |
Chieftec Force CPS-400S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chieftec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chieftec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
0 0 2 6 |
Брал его году в 2018, работает без проблем и сейчас. Брал с запасом по мощности, так-то моя система всего 300-350 вт потребляет, думал тогда ещё взять на 550, но цена отличалась на 100+ грн и взял этот. Напряжение стабильное, проводов много, а большего мне и не надо. Долговечность
Стабильное напряжение Немного шумноват Владислав: пользуюсь Chieftec CPS-650S более года |
Показано 1 из 8 отзывов
eще 7 отзывов
Модификации Chieftec Force
Цены на Chieftec Force |
---|---|---|---|---|
Chieftec Force CPS-400S | от 1 760 грн. | 1 предложение | ||
Chieftec Force CPS-650S | от 2 581 грн. | 46 предложений | ||
Chieftec Force CPS-750S | от 2 914 грн. | 47 предложений |
Рекомендуем