Корпус Cooler Master MasterBox MB520 ARGB черный (MCB-B520-KGNN-RGA)
Видео 6Фото 11 |
Это достаточно компактный игровой корпус Midi Tower с хорошо оптимизированным внутренним пространством. При условии габаритных размеров 469x217x496 мм шасси способно вместить системную плату формата E-ATX либо SSI-EEB, а также их младшие разновидности: ATX, Micro-ATX и Mini-ITX. Платформа получила заметный издалека узнаваемый дизайн. Лицевая панель представлена поверхностью DarkMirror.
Это затемненный акрил с эффектными обтекаемыми гранями. По бокам фронтальной части предусмотрены крупные сетчатые вставки. За лицевой панелью расположен мелкоячеистый сетчатый фильтр, который эффективно устраняет даже мелкую пыль. Компьютерный корпус Cooler Master MasterBox MB520 ARGB способен организовать приемлемый температурный режим даже для мощных высокопроизводительных комплектующих.
В составе кейса есть 4 вентилятора 120 мм. Передние кулеры (3 шт) получили красивую ARGB-подсветку. Задняя крыльчатка не имеет своей подсветки. Иллюминацию можно настраивать как через материнскую плату, при наличии специального разъема, так и кнопкой, которая выведена на панель интерфейсов. Максимальная высота кулера CPU составляет 165 мм. Предельная длина видеокарты — 410 мм. В корпусе получится разместить 2 накопителя 3,5" и еще 4 устройства формата 2,5".
Купить Cooler Master MasterBox MB520 ARGB черный
Все цены 17 →Cooler Master MasterBox MB520 ARGB Tempered Glass без БП (MCB-B520-KGNN-RG | 3 269 грн. |
Корпус CoolerMaster MasterBox MB520 Argb (MCB-B520-KGNN-RGA) | 3 248 грн. |
Корпус Cooler Master MasterBox MB520 ARGB Black без БП (MCB-B520-KGNN-RGA) | 3 065 грн. |
Корпус Cooler Master MasterBox MB520 ARGB (MCB-B520-KGNN-RGA) MCB-B520-KGN | 2 940 грн. |