Корпус Cooler Master CMP 320 черный (CP320-KGNN-S00)
Видео 1Фото 8 |
Cooler Master CMP 320 черный
Форм-фактор корпуса:Mini Tower
Размер материнки:micro-ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":2 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1, USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Cooler Master CMP 320 черный
Все цены 18 →Cooler Master CMP 320 Tempered Glass без БЖ (CP320-KGNN-S00) Black CP320-K | 3 179 грн. |
Корпус CoolerMaster CMP 320 (CP320-KGNN-S00) | 3 248 грн. |
Корпус для компьютера MATX W/O PSU CP320-KGNN-S00 COOLER MASTER | 2 738 грн. |
CoolerMaster CMP 320 CP320-KGNN-S00 | 3 009 грн. |
COOLER MASTER CP320-KGNN-S00 | 2 990 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →