Корпус Cooler Master MasterBox MB320L ARGB черный
Видео 8Фото 12 |
Cooler Master MasterBox MB320L ARGB черный
Форм-фактор корпуса:Mini Tower
Размер материнки:micro-ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":2 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Серия Cooler Master MasterBox (вместительные)Сравнить в таблице →
от 2 212 грн.
игровой, горизонтальный, Mini Tower, micro-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт
от 13 398 грн.
игровой, Mini Tower, mini-ITX, БП: 850 Вт, лицевая панель: USB A 2 шт
от 4 062 грн.
Desktop, mini-ITX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт
от 4 026 грн.
Desktop, mini-ITX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт
от 3 369 грн.
игровой, Mini Tower, micro-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, подсветка вентиляторов
от 2 855 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, подсветка вентиляторов
от 2 099 грн.
игровой, Mini Tower, micro-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт
от 1 952 грн.
игровой, Midi Tower, E-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, подсветка вентиляторов
от 5 487 грн.
игровой, Midi Tower, E-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, USB C 1 шт, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора
от 2 934 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора
от 3 467 грн.
Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт
от 3 338 грн.
игровой, Mini Tower, micro-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, подсветка вентиляторов
от 3 261 грн.
игровой, Mini Tower, micro-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт
от 3 062 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт
от 3 180 грн.
Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт
от 3 599 грн.
игровой, Mini Tower, micro-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, подсветка вентиляторов
от 4 628 грн.
игровой, Midi Tower, E-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, подсветка вентиляторов
от 3 105 грн.
игровой, Mini Tower, micro-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт
от 5 621 грн.
игровой, Midi Tower, E-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 1 шт, USB C 1 шт, подсветка вентиляторов
Видеообзоры
Tutorial Pasang PC 2020 - Review Cooler Master Masterbox MB320L ARGB
27 апреля 202036 555 просмотров
THE WAVERIDER - Cooler Master MB320L ARGB Build
2 июля 202093 940 просмотров
Unboxing the Cooler Master MB320L PC case
31 июля 20207 296 просмотров
Cooler Master MB320L build! Full AMD!
26 мая 202012 979 просмотров
CoolerMaster MasterBox MB320L ARGB Review
30 марта 202011 947 просмотров
Cooler Master MasterBox MB320l ARGB Review | Small mATX Case
30 мая 202130 455 просмотров
Gabinete Gamer Cooler Master MasterBox MB320L ARGB, Mini Tower, ARGB, com FAN, Lateral em Vidro
22 сентября 20204 513 просмотра
Unboxing | Cooler Master MasterBox MB320L ARGB - mATX Case
31 июля 20221 836 просмотров
Как выбрать корпус (системный блок)
РекомендуемСравнить в таблице →
игровой, Mini Tower, micro-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт
игровой, Mini Tower, micro-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, подсветка вентиляторов
от 3 318 грн.
игровой, Mini Tower, micro-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, подсветка вентиляторов
от 4 229 грн.
игровой, Mini Tower, micro-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, USB C 1 шт, подсветка вентиляторов
от 2 767 грн.
игровой, Mini Tower, micro-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, подсветка вентиляторов
от 4 114 грн.
игровой, Mini Tower, micro-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, ≥ 4 вентилятора
от 4 147 грн.
игровой, Mini Tower, micro-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 1 шт, USB C 1 шт, без вентиляторов
от 1 712 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, подсветка вентиляторов, безвинтовое крепление
от 943 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, без вентиляторов
от 1 133 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, без вентиляторов
от 3 806 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, USB C 1 шт, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора