Вентилятор ARCTIC P14 PWM PST 5pcs. (ACFAN00138A)
Фото 7 |
ARCTIC P14 PWM PST 5pcs.
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 140 мм, толщина 27 мм
Обороты:до 1700 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики P14 PWM PST 5pcs.
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ARCTIC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ARCTIC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ARCTIC P14 PWM PST 5pcs.
Все цены 24 →Кулер Arctic P14 Pwm Pst 5-pack (ACFAN00138A) | 1 516 грн. |
Кулер Arctic P14 Pwm Pst 5-pack (ACFAN00138A) | 1 516 грн. |
Кулер для корпуса Arctic p14 pwm pst (acfan00138a) | 1 962 грн. |
Кулер до корпусу Arctic P14 PWM PST (ACFAN00138A) | 1 762 грн. |
Arctic P14 PWM PST ACFAN00138A | 1 769 грн. |
eще 19 предложений
Модификации ARCTIC P14 PWM PST 5pcs.
Цены на ARCTIC P14 PWM PST 5pcs. |
---|---|---|---|---|
ARCTIC P8 PWM PST 5pcs. | от 949 грн. | 1 предложение | ||
ARCTIC P12 PWM PST 5pcs. | от 1 159 грн. | 19 предложений | ||
ARCTIC P14 PWM PST 5pcs. | от 1 405 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →