Вентилятор ARCTIC P8 PWM PST Black (ACFAN00150A)
Видео 7Фото 6 |
ARCTIC P8 PWM PST Black
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 80 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 3000 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики P8 PWM PST Black
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ARCTIC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ARCTIC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ARCTIC P8 PWM PST Black
Все цены 13 →Arctic P8 PWM PST (ACFAN00150A) Black ACFAN00150A | 229 грн. |
Вентилятор Arctic P8 PWM PST Black (ACFAN00150A) ACFAN00150A | 283 грн. |
Кулер для корпуса Arctic P8 PWM PST Black (ACFAN00150A) ACFAN00150A | 293 грн. |
Arctic P8 PWM PST (ACFAN00150A) acfan00150a | 228 грн. |
Arctic P8 PWM PST (ACFAN00150A) ACFAN00150A | 319 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Модификации ARCTIC P8 PWM PST Black
Цены на ARCTIC P8 PWM PST Black |
---|---|---|---|---|
ARCTIC P8 PWM PST Black | от 221 грн. | 13 предложений | ||
ARCTIC P12 PWM PST White | от 265 грн. | 18 предложений | ||
ARCTIC P12 PWM PST Black | от 252 грн. | 17 предложений | ||
ARCTIC P14 PWM PST Black | от 379 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →