Машинка для стрижки Gemei GM-6050
Видео 1Фото 9 |
Gemei GM-6050 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gemei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gemei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gemei GM-6050
Все цены 54 →Gemei GM-6050 34795 | 439 грн. |
Gemei GM-6050 | 420 грн. |
Машинка для стрижки волосся GEMEI GM-6050 S | 473 грн. |
Бездротова стрижкова машинка зі змінними насадками Gemei GM-6050 | 494 грн. |
Машинка для стрижки волосся GEMEI GM-6050 | 653 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →