Триммер для бороды и носа Gemei GM-593
Видео 2Фото 5 |
Gemei GM-593 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gemei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gemei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gemei GM-593
Все цены 24 →Набір для стрижки, електробритва, триммер GM 593 | 449 грн. |
Набір машинка триммер бритва для стрижки волосся 3 в 1 Gemei GM 593 Pro Чо | 475 грн. |
Машинка-тример для стрижки волосся Gemei GM 593 3в1 (45879) | 399 грн. |
Набір для стрижки Gemei GM 593 3 в 1 Бритва Тример Машинка для стрижки (37 | 499 грн. |
Універсальний чоловічий тример для тіла Gemei GM 593 3в1 | 370 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →