Триммер для бороды и носа Gemei GM-573
Видео 1Фото 4 |
Gemei GM-573 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gemei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gemei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gemei GM-573
Все цены 14 →Тример універсальний Gemei GM-573 | 419 грн. |
Машинка для стрижки Gemei GM-573 3в1 | 519 грн. |
Професійна бритва 3в1 Gemei GM-573 з тримером 3 бритвених головки змінні н | 499 грн. |
Електробритва Geemy GM-573 3в1 акумуляторна бездротова тример для бороди т | 450 грн. |
Бритва-триммер ProGemei 3в1 GM-573 машинка для стрижки волосся бороди носа | 550 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →