Машинка для стрижки Gemei GM-1015
Видео 1Фото 2 |
Gemei GM-1015 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gemei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gemei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gemei GM-1015
Машинка для стрижки волосся Gemei тример 4 насадки Червоно-біла (GM-1015) | 407 грн. |
Машинка для стрижки на 4 насадки Gemei Красно-белая GM-1015 | 389 грн. |
Машинка для стрижки на 4 насадки Gemei Чорно-сіра (GM-1015) | 389 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →