Машинка для стрижки Domotec MS-3302
Фото 4 |
Domotec MS-3302 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Domotec MS-3302
Все цены 12 →Машинка для стрижки волосся з насадками DOMOTEC MS-3302 нержавіюча сталь | 335 грн. |
Машинка для стрижки Domotec MS 3302 4 насадки | 346 грн. |
Машинка для стрижки Domotec MS-3302 | 413 грн. |
DOMOTEC MS-3302 Машина для стрижки | 401 грн. |
Машинка для стрижки Domotec Потужність 12 Вт, 4 насадки, леза з нержавіючо | 439 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →