Кулер Cooler Master Hyper 622 Halo Black (RR-D6BB-20PA-R1)
Видео 7Фото 11 |
Cooler Master Hyper 622 Halo Black
белыйчерный
Тип:активный кулер
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 1151/1151 v2, 1200, 1700
Socket AMD:AM4, AM5
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 2050 об/мин
Тепловых трубок:6 шт
Высота:157 мм
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Hyper 622 Halo Black
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooler Master 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooler Master.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooler Master Hyper 622 Halo Black
Все цены 25 →Cooler Master Hyper 622 Halo (RR-D6BB-20PA-R1) Black RR-D6BB-20PA-R1 | 3 323 грн. |
Кулер CoolerMaster Hyper 622 Halo Black (RR-D6BB-20PA-R1) | 3 323 грн. |
Корпус CoolerMaster Hyper 622 Halo Black (RR-D6BB-20PA-R1) | 3 480 грн. |
Система охлаждения для компютерного процессора RR-D6BB-20PA-R1 COOLER MAST | 3 231 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Cooler Master Hyper 622 Halo Black
Цены на Cooler Master Hyper 622 Halo Black |
---|---|---|---|---|
Cooler Master Hyper 622 Halo White | от 3 163 грн. | 24 предложения | ||
Cooler Master Hyper 622 Halo Black | от 3 187 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →