Вентилятор Cooler Master SickleFlow 120 ARGB 3 IN 1 (MFX-B2DN-183PA-R1)
Видео 1Фото 5 |
Cooler Master SickleFlow 120 ARGB 3 IN 1
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1800 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики SickleFlow 120 ARGB 3 IN 1
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooler Master 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooler Master.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooler Master SickleFlow 120 ARGB 3 IN 1
Вентилятор Cooler Master SickleFlow 120 ARGB 3in1 3-Pack (MFX-B2DN-183PA-R | 1 566 грн. |
Корпусний вентилятор Cooler Master SickleFlow 120 ARGB 3 in 1 (MFX-B2DW-18 | 1 789 грн. |
Вентилятор Cooler Master SickleFlow 120 ARGB 3 in 1 White (MFX-B2DW-183PA- | 1 896 грн. |
Вентилятор Cooler Master SickleFlow 120 ARGB 3in1 3-Pack (MFX-B2DN-183PA-R | 1 958 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →