Вентилятор Cooler Master MasterFan MF140 HALO 2 White (MFL-B4DW-16NP2-R2)
Фото 5 |
Cooler Master MasterFan MF140 HALO 2 White
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 140 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1600 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики MasterFan MF140 HALO 2 White
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooler Master 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooler Master.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooler Master MasterFan MF140 HALO 2 White
Все цены 14 →Кулер до корпусу CoolerMaster MFL-B4DW-16NP2-R2 | 1 083 грн. |
Корпусный вентилятор 140MM B4DW-16NP2-R2 COOLER MASTER MFL-B4DW-16NP2-R2 | 940 грн. |
CoolerMaster MFL-B4DW-16NP2-R2 | 889 грн. |
Cooler Master MASTERFAN MF140 HALO 2 White Edition (MFL-B4DW-16NP2-R2) | 890 грн. |
Кулер до корпусу CoolerMaster MFL-B4DW-16NP2-R2 | 899 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →