Вентилятор Cooler Master SickleFlow 120 ARGB White (MFX-B2DW-18NPA-R1)
Видео 1Фото 4 |
Cooler Master SickleFlow 120 ARGB White
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1800 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики SickleFlow 120 ARGB White
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooler Master 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooler Master.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooler Master SickleFlow 120 ARGB White
Все цены 17 →Кулер Cooler Master SickleFlow 120 Argb White Edition (MFX-B2DW-18NPA-R1) | 499 грн. |
Кулер Cooler Master SickleFlow 120 Argb White Edition (MFX-B2DW-18NPA-R1) | 499 грн. |
Вентилятор для корпуса COOLER MASTER B2DW-18NPA-R1 MFX-B2DW-18NPA-R1 | 499 грн. |
CoolerMaster SickleFlow 120 ARGB White Edition MFX-B2DW-18NPA-R1 | 509 грн. |
Cooler Master Cooler Master 120MM B2DW-18NPA-R1 MFX-B2DW-18NPA-R1 | 496 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →