Вентилятор Cooler Master MasterFan MF200R ARGB (R4-200R-08FA-R1)
Видео 2Фото 6 |
Cooler Master MasterFan MF200R ARGB
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 200 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 800 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики MasterFan MF200R ARGB
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooler Master 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooler Master.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooler Master MasterFan MF200R ARGB
Все цены 22 →Кулер Cooler Master MasterFan MF200R Argb (R4-200R-08FA-R1) | 909 грн. |
Кулер Cooler Master MasterFan MF200R Argb (R4-200R-08FA-R1) | 909 грн. |
Кулер для корпуса CoolerMaster MasterFan MF200R ARGB (R4-200R-08FA-R1) R4- | 909 грн. |
Кулер до корпусу CoolerMaster MasterFan MF200R ARGB (R4-200R-08FA-R1) R4-2 | 909 грн. |
CoolerMaster Кулер до корпусу CoolerMaster MasterFan MF200R ARGB (R4-200R- | 909 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →