Кулер Cooler Master Hyper 212 Halo White (RR-S4WW-20PA-R1)
Видео 8Фото 14 |
Cooler Master Hyper 212 Halo White
белыйчерный
Тип:активный кулер
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 1151/1151 v2, 1200, 1700
Socket AMD:AM4, AM5
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 2050 об/мин
Тепловых трубок:4 шт
Высота:154 мм
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Hyper 212 Halo White
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooler Master 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooler Master.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooler Master Hyper 212 Halo White
Все цены 8 →Кулер для процессора Cooler Master Hyper 212 Halo White Edition, алюминий/ | 1 760 грн. |
Повітряне охолодження Cooler Master Hyper 212 Halo White (RR-S4WW-20PA-R1) | 1 694 грн. |
Кулер к процессору CoolerMaster Hyper 212 Halo White (RR-S4WW-20PA-R1) RR- | 1 725 грн. |
Cooler Master Master Hyper 212 Halo White (RR-S4WW-20PA-R1) RR-S4WW-20PA-R | 1 699 грн. |
Кулер Cooler Master Hyper 212 Halo White (RR-S4WW-20PA-R1) | 1 648 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Cooler Master Hyper 212 Halo White
Цены на Cooler Master Hyper 212 Halo White |
---|---|---|---|---|
Cooler Master Hyper 212 Halo White | от 1 648 грн. | 8 предложений | ||
Cooler Master Hyper 212 Halo Black | от 1 554 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →