Смартфон Apple iPhone 12 mini 256 ГБ
Видео 64Фото 22 |
12-й iPhone в миниатюре — топовый смартфон с «заряженным железом» и крутым оснащением, идеально ложащийся в руку. Всё благодаря 5.4-дюймовой размерности экрана по диагонали. Apple поставила на вооружение устройства OLED-панель Super Retina XDR с разрешением 2340х1080 пикселей и адаптивной настройкой цветовой температуры True Tone. Балом в «подкапотной» части смартфона правит 5-нанометровый чипсет A14 Bionic, подкреплённый 4/256 ГБ памяти.
Задачек непосильного характера для «железной» платформы девайса практически не существует — оно тянет любые игры и приложения «на максималках». Основная камера Apple iPhone 12 mini 256GB использует в деле спарку 12 МП датчиков изображения: ведущего и сверхширика с углом обзорности порядка 120°. Аналогичное разрешение прописано для селфи-камеры смартфона, объектив которой разместился вкупе с датчиками FaceID на так называемой «моноброви». Смартфон собран в пыле- и влагозащищённом корпусе с плоскими боковыми гранями. В нём также установлены NFC-чип, новомодный адаптер Wi-Fi 6 и модуль Bluetooth 5.0. Батарея гаджета «заправляется» в ускоренном темпе по проводу (20 Вт) через разъём Lightning или посредством магнитной беспроводной зарядки MagSafe (15 Вт).
Купить Apple iPhone 12 mini 256 ГБ
Все цены 44 →Apple iPhone 12 mini 256GB Green (MGEE3) MGEE3 | 29 489 грн. |
Apple iPhone 12 Mini 256GB PRODUCT Red (MGEC3) | 29 960 грн. |
Apple iPhone 12 Mini 256GB Blue MGED3 | 29 965 грн. |
Apple iPhone 12 256GB White (MGEA3) Approved Вітринний зразок | 16 540 грн. |
Apple iPhone 12 256GB White (MGEA3) Approved Витринный образец | 16 375 грн. |
Отзывы 10 | 1 0 2 7 |
Розмір просто казковий))
продуктивність; хороші камери; Автономність це сама більша біль))
Його власникам доведеться носити з собою або зарядку, або павербенк, бо на інтенсивний робочий день не вистачить, особливо, якшо ємність батареї далеко не 100%) |
Спустя некоторое время использования 12 мини могу сказать, что
1) экран нормального размера и из-за высокого разрешения на него помещается много информации, что прикольно. + я всегда везде делаю маленький масштаб интерфейса, тут этого делать не приходится т.к. он и так довольно маленький. Короче кайф. 2) по размеру теперь классические 4.7" айфоны кажутся огромными, их даже не так удобно держать в руке 3) батарейки хватает на день использования, у меня это где-то 6 часов экранного времени, и остаётся под конец дня 20-30% 4) камеры огонь, ночной режим огонь, широкоугольная фронталка тоже очень приятная 5) он реально очень громкий, если слушать музыку через динамики. Громче, чем маленькие беспроводные динамики точно, не могу сказать что сильно качественнее. 40% громкости это как 100% громкости SE2020 6) думал, у меня будут проблемы с фейс айди, но на самом деле я привык и штука приятная 7) экран приятный, трутон более агрессивный, чем на айфонах с IPS матрицами, ШИМ не чувствую. 1) Компактный размер, даже меньше "классических" 4.7" смартфонов
2) Действительно долго живёт от батареи, 6 часов экранного времени делает запросто, а больше и не нужно если ваша работа не связана со смартфоном 3) Отличные камеры, прекрасный ночной режим, хорошая стабилизация. Удивился, что смартфоны могут ТАК фотографировать ночью (камера всё ещё слабее даже старых зеркалок, но выжать такой прекрасный результат из настолько мелкой матрицы - моё почтение) 4) Высокая производительность, даже спустя почти 2 года после выхода запросто трескает все необходимые приложения 5) Быстродействие в системе великолепное 6) Очень приятный экран с высоким разрешением 1) Маркий корпус
2) Если плохое зрение, то лучше взять смартфон с экраном побольше и разрешением похуже - типа Xr или 11 |
Модификации Apple iPhone 12 mini
Цены на Apple iPhone 12 mini |
---|---|---|---|---|
Apple iPhone 12 mini 64 ГБ | от 11 370 грн. | 36 предложений | ||
Apple iPhone 12 mini 128 ГБ | от 12 801 грн. | 45 предложений | ||
Apple iPhone 12 mini 256 ГБ | от 16 375 грн. | 44 предложения |
Після нього коли береш звичні до нього "лопати", то вони стають капець які не комфортні))
Більш детально у відео - https://youtu.
be/Mhj1TnF36Ow