Xiaomi Redmi Buds 4 Active
Видео 30Фото 7 |
Xiaomi Redmi Buds 4 Active |
|
Легкие и доступные беспроводные внутриканальные наушники класса True Wireless (TWS) с хорошей автономностью, сенсорным управлением, влагозащитой класса IPХ4, комплектным кейсом для подзарядки и полноценной поддержкой голосовых помощников. Производителем позиционируются как доступный продукт средней ценовой категории 2023 года, ориентированный на широкий круг пользователей, предпочитающих недорогие решения от китайских брендов со сбалансированным соотношением функциональности и цены.
Улучшенная форма корпуса наушников и комплект силиконовых насадок различных размеров гарантируют комфортную и надежную посадку в ушном канале. Стоит отметить, что внутриканальный способ ношения обеспечивает довольно выраженную пассивную шумоизоляцию, что позволяет полноценно использовать наушники Xiaomi Redmi Buds 4 Active в шумном окружении. Эта модель оборудована встроенными микрофонами с системой цифрового шумоподавления ENC и может применяться в качестве беспроводной гарнитуры hands-free для голосового общения в сетях сотовой связи и интернет-мессенджерах. Сопряжение с источником цифрового аудиосигнала (смартфоном, планшетом, ноутбуком), осуществляется с помощью энергоэффективного интерфейса Bluetooth 5.3 с эффективным радиусом действия до 10 м. Гарантируется безупречная стабильность соединений и низкие задержки, важные для просмотра видео. Заявлена совместимость с гаджетами, работающими под управлением Android и iOS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Купить Xiaomi Redmi Buds 4 Active
Все цены 61 →Бездротові навушники Xiaomi Redmi Buds 4 Active (TWS) Headset, Bluetooth 5 | 849 грн. |
Навушники Redmi Buds 4 Active (BHR6992GL) Black | 899 грн. |
Навушники Xiaomi Redmi Buds 4 Active Black (BHR6992GL) | 749 грн. |
Bluetooth-гарнитура Xiaomi Redmi Buds 4 Active Black (BHR6992GL) BHR6992GL | 679 грн. |
Навушники Redmi Buds 4 Active Black (BHR6992GL) | 999 грн. |
Гарна альтернатива ipods-ам, за дуже привабливою ціною. Користюся пів року, подобаєтся якість звуку, хоча спочатку здавалися тихі і не дуже якісні. Може звик, може розігрілися і покращилися. не випвдвють, добре звучать, вдалий кейс, ціна через пів року почали швидше розряджатися Олег: |