Смартфон Apple iPhone 15 Plus 512 ГБ
Видео 6Фото 15 |
Apple iPhone 15 Plus 512 ГБ
2023 годiPhone 15 Plusкамерофонхороший звукNFCFaceIDбез microSDвлагозащитаfast chargeбеспроводная зарядкастереоDolby Atmosнет 3.5 ммспутникWi-Fi 6без ЗУ
Экран:6.7 ", 2796х1290, 460 ppi, 60 Гц
Память:512 ГБ, ОЗУ 6 ГБ
Процессор:Apple A16
Камера:2 модуля, 48 МП, + 12 МП
Видео:fullHD 60 к/с, 4K, стабилизация, замедленная съемка
Аккумулятор:4383 мАч
Вес:201 г
При съемке в формате RAW - используется все 48 МП основной камеры - технология 4х пиксель (основной объектив при использовании всей площади матрицы может работать как теле объектив).
Основные отличия от iPhone 14 Plus - лучше камера, лучше процессор. Вместо Lightning используется порт USB C.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Apple iPhone 15 Plus 512 ГБ
Все цены 171 →Apple iPhone 15 Plus 512GB (Black) MU1H3 | 48 399 грн. |
Apple iPhone 15 Plus 512GB Green (MU1Q3) MU1Q3 | 50 789 грн. |
< Nano-SIM > Apple iPhone 15 Plus 512GB Black (MU1H3) | 45 800 грн. |
Apple iPhone 15 Plus 512GB Black (MU1H3) | 48 200 грн. |
Apple iPhone 15 Plus 512GB Black (MU1H3) | 46 899 грн. |
eще 20 предложений
Взяли дружині на заміну 13 моделі. Хотіли більший розмір та динамічний острів) Дружина задоволена! Що, ще потрібно?) Великий, чіткий та яскравий екран.
Дуже швидкий. Динамічний острів. Зручна зарядка Type-C. Нічого. Всі плюси та мінуси нам були відомі. Ruslan ShiZ: пользуюсь Apple iPhone 15 Plus 128GB менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Apple iPhone 15 Plus
Цены на Apple iPhone 15 Plus |
---|---|---|---|---|
Apple iPhone 15 Plus 128 ГБ | от 33 874 грн. | 328 предложений | ||
Apple iPhone 15 Plus 256 ГБ | от 38 499 грн. | 296 предложений | ||
Apple iPhone 15 Plus 512 ГБ | от 43 999 грн. | 171 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →