Смартфон Apple iPhone 12 Pro Max 128 ГБ
Видео 76Фото 30 |
Купить Apple iPhone 12 Pro Max 128 ГБ
Все цены 21 →Apple iPhone 12 Pro Max 128GB Graphite (MGC03) Dual-Sim | 37 960 грн. |
Apple iPhone 12 Pro Max 128GB Graphite (MGD73) купить Айфон 12 про макс 12 | 27 900 грн. |
Apple iPhone 12 Pro Max 128GB Pacific Blue (MLL93) Approved Вітринний зраз | 22 956 грн. |
Apple iPhone 12 Pro Max 128GB Graphite (MGD73) Approved Витринный образец | 22 726 грн. |
Смартфон Apple iPhone 12 Pro Max 128GB Pacific Blue (MGDA3) | 42 779 грн. |
Отзывы 15 | 0 3 2 10 |
Хорошая модель, покупал в мае 2021 года, в целом все нормально, только вот батарея уже 87% Звук просто бомба, экран, камера(особенно видео) Батарея(по сравнению с 13 про Макс) и долгая зарядка как у всех Айфонов, нет 120 герц. Артём Осыховский: пользуюсь Apple iPhone 12 Pro Max 128GB более года |
Это мой первый Айфон. До этого все 11 лет пользовался только Самсунгами. Хочу сказать, что после покупки этой модели ещё целых два месяца был в эйфории. Детализация снимков, фокусировка. Камера просто шедевр даже в ночное время снимки в 100 раз лучше, чем у Самсунг S21 Ultra, лично сравнивал. У корейца вечно всё размыто и заблюрено. Для владельцев Айфона не обязательно юзать профессионально камеру, чтобы делать по истине качественные снимки. Измерение пульса понравилось также и гироскоп. Быстродействие, многофункциональность, престижный дизайн, купил себе чехол солидный для него, который совершенно не портит его внешний вид, а наоборот подчёркивает его статус. Заряд батареи. Если сидеть с утра до вечера как зомби, то не хватает заряда даже под конец дня с включенной экономией аккумулятора, которой я практически всегда пользуюсь, хотя с Самсунгами после года использования та же беда собственно. Валентин Король: пользуюсь Apple iPhone 12 Pro Max 128GB несколько месяцев |
Пушка. Экран. Батарея пользуюсь Apple iPhone 12 Pro Max 128GB несколько месяцев |
Главный iPhone в 12-м поколении
iPhone 12 Pro Max стал самым крутым смартфоном в 12-м поколении, но на самом деле он не сильно отличается от своего «младшего» собрата. Разница кроется в увеличенной диагонали дисплея и увеличенном корпусе. Это будет самый большой и увесистый смартфон Apple, его вес составляет 226 грамм при габаритах 160x78x7 мм. Сам дисплей имеет диагональ 6.7 дюймов, защищен усиленным керамическим покрытием Ceramic Shield. В сравнении с обычным iPhone 12 Pro выросло разрешение дисплея до 2778x1284 пикселей, однако их плотность осталась на том же уровне. По традиции, дисплей поддерживает технологию True Tone и дружит с HDR-контентом.
Камера та же, софт новый
Как и в прошлом году, Apple предлагает камеру из трех модулей, которая состоит из 12-мегапиксельного широкоугольного, телеобъектива и сверхширокоугольного модуля. В iPhone 12 Pro Max система камер стала еще лучше. Новый 12-мегапиксельный телеобъектив с фокусным расстоянием 65 мм позволяет оптически увеличивать изображение в 2.5 раза. Появилась новая широкоугольная камера с диафрагмой f/1.6 и новая система оптической стабилизации изображения. В сочетании с более низкой диафрагмой все это обеспечивает лучшие характеристики фото при слабом освещении. Практически все нововведения коснулись датчика Lidar, который необходим для дополненной реальности, и софтверной части. К примеру, компания презентовала новый фото формат Apple ProRAW и добавила возможность записи видео Dolby Vision с частотой до 60 кадров в секунду.
Процессор Apple A14 Bionic
В кои-то веки самый старший смартфон в семействе оснащен тем же процессором, что и младшая модель. Речь идет о чипе Apple A14 Bionic, который компания называет самым мощным чипом из когда-либо ею созданных. Было бы странно, будь оно иначе.
A14 Bionic сделан по 5-нм техпроцессу (вместо 7-нм техпроцесса, который был в прошлом году), имеет 6 вычислительных ядер и 4 графических. А вот с количеством оперативной памяти опять секреты. Как и с емкостью батареи. В остальном, имеем тот же пакет, что и у младших моделей: магниты в корпусе для новой беспроводной зарядки, модули Wi-Fi 6 и 5G и корпус с серьезной защитой от воды.
Модификации Apple iPhone 12 Pro Max
Цены на Apple iPhone 12 Pro Max |
---|---|---|---|---|
Apple iPhone 12 Pro Max 128 ГБ | от 21 299 грн. | 21 предложение | ||
Apple iPhone 12 Pro Max 256 ГБ | от 21 599 грн. | 32 предложения | ||
Apple iPhone 12 Pro Max 512 ГБ | от 39 960 грн. | 14 предложений |