Жесткий диск WD Red Plus WD80EFZZ 8 ТБ 128/5700
Видео 13 |
WD WD80EFZZ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Red Plus WD80EFZZ 8 ТБ 128/5700
Все цены 38 →Жесткий диск 3.5" 8TB WD (WD80EFZZ) | 9 474 грн. |
Жорсткий диск Western Digital WD Red Plus 8TB 3.5" (WD80EFZZ) WD80EFZZ | 8 949 грн. |
Western Digital WD80EFZZ | 9 340 грн. |
Накопичувач HDD SATA 8.0TB WD Red Plus 5700rpm 128MB (WD80EFZZ) WD80EFZZ | 8 621 грн. |
Жесткий диск WD Red Plus 8.0TB 5700rpm 128MB (WD80EFZZ) WD80EFZZ | 8 804 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации WD Red Plus WD80EFZZ
Цены на WD Red Plus WD80EFZZ |
---|---|---|---|---|
WD Red Plus WD20EFPX 2 ТБ 64/5400 | от 3 651 грн. | 20 предложений | ||
WD Red Plus WD20EFZX 2 ТБ 128/5400 | от 3 529 грн. | 5 предложений | ||
WD Red Plus WD30EFZX 3 ТБ | от 4 469 грн. | 1 предложение | ||
WD Red Plus WD40EFPX 4 ТБ 256/5400 | от 4 612 грн. | 35 предложений | ||
WD Red Plus WD60EFZX 6 ТБ 128/5400 | от 6 983 грн. | 1 предложение | ||
WD Red Plus WD60EFPX 6 ТБ 256/5400 | от 6 758 грн. | 34 предложения | ||
WD Red Plus WD80EFZZ 8 ТБ 128/5700 | от 8 353 грн. | 38 предложений | ||
WD Red Plus WD80EFBX 8 ТБ 256/7200 | от 7 699 грн. | 12 предложений | ||
WD Red Plus WD101EFBX 10 ТБ | от 9 913 грн. | 50 предложений | ||
WD Red Plus WD120EFBX 12 ТБ | от 11 974 грн. | 37 предложений | ||
WD Red Plus WD140EFGX 14 ТБ | от 14 242 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →