Жесткий диск Seagate SkyHawk +Rescue ST8000VX010 8 ТБ 256/5900
Seagate SkyHawk +Rescue ST8000VX010 8 ТБ 256/5900 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate SkyHawk +Rescue ST8000VX010 8 ТБ 256/5900
Все цены 31 →Жесткий диск 3.5" 8TB Seagate (ST8000VX010) | 8 464 грн. |
Накопичувач HDD 3.5" SATA 8.0TB Seagate SkyHawk Surveillance 5400rpm 256MB | 7 683 грн. |
Жесткий диск Seagate SkyHawk Surveillance 8.0TB 5400rpm 256MB 3.5" SATA (S | 7 683 грн. |
Жорсткий диск внутрішній Seagate 8TB 3.5" 5400 256MB SATA SkyHawk (ST8000V | 8 612 грн. |
Жорсткий диск внутрішній SEAGATE 8TB 3.5" 5400 256MB SATA SkyHawk (ST8000V | 8 612 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Seagate SkyHawk +Rescue ST8000VX010
Цены на Seagate SkyHawk +Rescue ST8000VX010 |
---|---|---|---|---|
Seagate SkyHawk +Rescue ST2000VX017 2 ТБ | от 2 698 грн. | 34 предложения | ||
Seagate SkyHawk +Rescue ST3000VX015 3 ТБ 256/5900 | от 3 802 грн. | 19 предложений | ||
Seagate SkyHawk +Rescue ST4000VX016 4 ТБ 256/5900 | от 3 643 грн. | 33 предложения | ||
Seagate SkyHawk +Rescue ST8000VX010 8 ТБ 256/5900 | от 7 533 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →