Жесткий диск WD Red Plus WD120EFBX 12 ТБ
Видео 13 |
WD WD120EFBX |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Red Plus WD120EFBX 12 ТБ
Все цены 37 →Жесткий диск 3.5" 12TB WD (WD120EFBX) | 14 014 грн. |
Western Digital WD120EFBX | 12 855 грн. |
Накопичувач HDD SATA 12.0TB WD Red Plus 7200rpm 256MB (WD120EFBX) WD120EFB | 12 168 грн. |
Жесткий диск WD 12.0TB Red Plus 7200rpm 256MB (WD120EFBX) WD120EFBX | 12 251 грн. |
WD WD120EFBX | 13 367 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации WD Red Plus WD120EFBX
Цены на WD Red Plus WD120EFBX |
---|---|---|---|---|
WD Red Plus WD20EFPX 2 ТБ 64/5400 | от 3 651 грн. | 20 предложений | ||
WD Red Plus WD20EFZX 2 ТБ 128/5400 | от 3 529 грн. | 5 предложений | ||
WD Red Plus WD30EFZX 3 ТБ | от 4 469 грн. | 1 предложение | ||
WD Red Plus WD40EFPX 4 ТБ 256/5400 | от 4 612 грн. | 35 предложений | ||
WD Red Plus WD60EFZX 6 ТБ 128/5400 | от 6 983 грн. | 1 предложение | ||
WD Red Plus WD60EFPX 6 ТБ 256/5400 | от 6 758 грн. | 34 предложения | ||
WD Red Plus WD80EFZZ 8 ТБ 128/5700 | от 8 353 грн. | 38 предложений | ||
WD Red Plus WD80EFBX 8 ТБ 256/7200 | от 7 699 грн. | 12 предложений | ||
WD Red Plus WD101EFBX 10 ТБ | от 9 913 грн. | 49 предложений | ||
WD Red Plus WD120EFBX 12 ТБ | от 11 977 грн. | 37 предложений | ||
WD Red Plus WD140EFGX 14 ТБ | от 14 245 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →