Жесткий диск WD Red Plus WD140EFGX 14 ТБ
Видео 13 |
WD WD140EFGX |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Red Plus WD140EFGX 14 ТБ
Все цены 24 →Накопичувач HDD SATA 14.0TB WD Red Plus 7200rpm 512MB (WD140EFGX) WD140EFG | 14 392 грн. |
Жесткий диск WD 14.0TB Red Plus 7200rpm 512MB (WD140EFGX) WD140EFGX | 14 535 грн. |
Внутренний жесткий диск Wd Red Plus 14 Tb (WD140EFGX) | 14 617 грн. |
Внутрішній жорсткий диск Wd Red Plus 14 Tb (WD140EFGX) | 14 758 грн. |
Жорсткий диск WD Red Plus 14 TB (wd140EFGX) Red Plus 14 TB (wd140EFGX) | 14 933 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
Модификации WD Red Plus WD140EFGX
Цены на WD Red Plus WD140EFGX |
---|---|---|---|---|
WD Red Plus WD20EFPX 2 ТБ 64/5400 | от 3 651 грн. | 18 предложений | ||
WD Red Plus WD20EFZX 2 ТБ 128/5400 | от 3 529 грн. | 5 предложений | ||
WD Red Plus WD30EFZX 3 ТБ | от 4 469 грн. | 1 предложение | ||
WD Red Plus WD40EFPX 4 ТБ 256/5400 | от 4 612 грн. | 34 предложения | ||
WD Red Plus WD60EFZX 6 ТБ 128/5400 | от 6 983 грн. | 1 предложение | ||
WD Red Plus WD60EFPX 6 ТБ 256/5400 | от 6 758 грн. | 32 предложения | ||
WD Red Plus WD80EFZZ 8 ТБ 128/5700 | от 8 353 грн. | 36 предложений | ||
WD Red Plus WD80EFBX 8 ТБ 256/7200 | от 7 699 грн. | 12 предложений | ||
WD Red Plus WD101EFBX 10 ТБ | от 9 913 грн. | 48 предложений | ||
WD Red Plus WD120EFBX 12 ТБ | от 11 974 грн. | 36 предложений | ||
WD Red Plus WD140EFGX 14 ТБ | от 14 242 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →