Жесткий диск WD Red Plus WD80EFBX 8 ТБ 256/7200
Видео 13 |
WD WD80EFBX |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Red Plus WD80EFBX 8 ТБ 256/7200
Все цены 12 →Жорсткий диск WD Red Plus 8 TB (WD80EFBX) | 9 106 грн. |
Внутренний жесткий диск Wd Red Plus 8 Tb (WD80EFBX) | 9 158 грн. |
Внутрішній жорсткий диск Wd Red Plus 8 Tb (WD80EFBX) | 9 246 грн. |
Жорсткий диск WD Red Plus 8 TB (wd80EFBX) Red Plus 8 TB (wd80EFBX) | 10 307 грн. |
Жесткий диск WD SATA 8TB 6GB/S 256MB RED WD80EFBX | 8 878 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации WD Red Plus WD80EFBX
Цены на WD Red Plus WD80EFBX |
---|---|---|---|---|
WD Red Plus WD20EFPX 2 ТБ 64/5400 | от 3 651 грн. | 20 предложений | ||
WD Red Plus WD20EFZX 2 ТБ 128/5400 | от 3 529 грн. | 5 предложений | ||
WD Red Plus WD30EFZX 3 ТБ | от 4 469 грн. | 1 предложение | ||
WD Red Plus WD40EFPX 4 ТБ 256/5400 | от 4 612 грн. | 35 предложений | ||
WD Red Plus WD60EFZX 6 ТБ 128/5400 | от 6 983 грн. | 1 предложение | ||
WD Red Plus WD60EFPX 6 ТБ 256/5400 | от 6 758 грн. | 34 предложения | ||
WD Red Plus WD80EFZZ 8 ТБ 128/5700 | от 8 353 грн. | 38 предложений | ||
WD Red Plus WD80EFBX 8 ТБ 256/7200 | от 7 699 грн. | 12 предложений | ||
WD Red Plus WD101EFBX 10 ТБ | от 9 913 грн. | 50 предложений | ||
WD Red Plus WD120EFBX 12 ТБ | от 11 974 грн. | 37 предложений | ||
WD Red Plus WD140EFGX 14 ТБ | от 14 242 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →